Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Marca | Scrabble |
| Ancho | 36.83 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jgy26 |
| Profundidad | 3.81 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 9 + |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Marca | Scrabble |
| Ancho | 36.83 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jgy26 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mattel
Scrabble Original
con tarjeta
Internet:
Genericos
Juego De Mesa En Español Basta Juego De Mesa
S/ 55.00
Hasbro
Scrabble Mattel 2 en 1 Colaborativo
S/ 64.90
Juego proyector de mesa Infantil
S/ 64.00
Toyng
Juego de Mesa Ludo
S/ 29.90
Toyng
Juego de Mesa Solitario
S/ 24.90
Generico
Juego De Mesa Basta
S/ 30.00
Bit4Id
Juego de mesa Basketball
S/ 45.00
Goliath
Juego De Mesa Goliath Mandíbulas Juego De Pesca
S/ 95.20
Mar Ludico
Juego de Mesa Lúdico Hitster Juego
S/ 89.99
Juego De Mesa Con 2 Sillas
S/ 119.99






