Hot Wheels
Monster Truck HOT WHEELS Serpiente | Shopstar
Precio: S/ 144.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 144.90
Características técnicas
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 35.56 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjn44 |
| Profundidad | 8.89 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 35.56 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjn44 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Monster Truck Bigf 1Un Jdv96 HOT WHEELS
S/ 44.90
Hot Wheels
Monster Trucks Escala Hot Wheels
S/ 47.90
Hot Wheels
Pista de carros Ataque de Serpiente HOT WHEELS
S/ 144.90
Hot Wheels
Hot Wheels Monster Trucks Color Reveal
S/ 49.90
Hot Wheels
Monster Trucks Glow 1Un Jfx08 HOT WHEELS
S/ 44.90
Hot Wheels
HOT WHEELS MONSTER TRUCKS GLOW SURTIDO 1:64
S/ 24.90
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Mochila HOT WHEELS
S/ 149.90
Hotwheels
Vehículo Hot Wheels Con Luces Y Sonido Tool Truck
S/ 47.96
Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing
S/ 12.90






