Hot Wheels
Auto Sorpresa HOT WHEELS Let's Race | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 21.59 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 16.54 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjx15 |
| Profundidad | 6.77 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 21.59 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 16.54 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjx15 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa Hot Wheels
S/ 29.90
Hot Wheels
Auto XL HOT WHEELS Sorpresa
S/ 39.90
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa HOT WHEELS
S/ 19.90
Hot Wheels
Auto The Hot Ones Sorpresa HOT WHEELS
S/ 29.90
Hot Wheels
Auto Fast & Furious Sorpresa HOT WHEELS
S/ 19.90
Hot Wheels
Auto Hot Wheels Premium F&F Sorpresa
S/ 39.90
Hot Wheels
Auto Transportador Sorpresa HOT WHEELS (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Hotwheels
Auto Hot Wheels Coleccion Vintage Sorpresa
S/ 25.41
Hot Wheels
Auto premium F&F sorpresa HOT WHEELS HNW46 (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Hot Wheels
Sorpresa Hot Wheels Campeonato Bigfoot
S/ 34.90
Hotwheels
Auto Hot Wheels Personajes Con Glider Sorpresa
S/ 63.66






