Megabloks
Bloques de Construcción MEGA BLOKS Auto Armable 3 en 1 | Shopstar
Precio: S/ 74.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.90
Características técnicas
| Alto | 29.21 cm |
|---|---|
| Marca | Megabloks |
| Ancho | 35.56 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jkg35 |
| Profundidad | 11.43 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 29.21 cm |
|---|---|
| Marca | Megabloks |
| Ancho | 35.56 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jkg35 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Megabloks
Bloques de Construcción MEGA BLOKS Tractor con Animalitos
S/ 44.90
Mega
Vagón Recoge Bloques Mega Bloks
S/ 119.90
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Barbie Paseo En Convertible
S/ 36.90
Mega Bloks
Juego de Bloques Mega Bloks First Builders Peek a Blocks Surtido
S/ 19.90
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Aventura Carreras Mcqueen
S/ 219.90
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Barbie Exploración Con Delfines
S/ 60.90
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Pequeño Vehículo Sorpresa Cnd62
S/ 84.95
Generico
Bloques de Construcción Star Wars - Muñeco armable BB8
S/ 39.00
Starwars
Bloques de Construcción Star Wars - Muñeco armable Yoda
S/ 39.00
Mega Bloks
Mega Bloks Nave Espacial de Buzz
S/ 59.90
Pokemon
Juego de Bloques Mega Bloks Pokebola Moon & Sun Surtido
S/ 19.90






