Kaz Home
Seccional Florencia Izquierdo Cuero Beige | Shopstar
Precio: S/ 2,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Alto | 83.5 cm |
|---|---|
| Peso | 60 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 264.5 cm |
| Modelo | Florencia |
| Requiere armado | No |
|---|---|
| Nombre comercial | Seccional florencia izquierdo cuero beige |
| Tipo de producto | Seccional |
| Altura del asiento | 49 cm |
| Material del tapiz | Cuero |
| Alto | 83.5 cm |
|---|---|
| Peso | 60 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 264.5 cm |
| Modelo | Florencia |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home Collection
Seccional Florencia Izquierdo Cuero Cognac
S/ 2,599.00
Kaz Home Collection
Seccional Florencia Izquierdo Cuero Marron
S/ 2,599.00
Kaz Home
Seccional Florencia Derecho Cuero Beige
S/ 2,599.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Izquierdo Soria - Beige
S/ 1,679.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Izquierdo Barroco - Beige
S/ 4,000.00
Kaz Home Collection
Seccional Florencia Derecho Cuero Marron
S/ 2,599.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Izquierdo Lujo Vitoriano - Beige
S/ 2,500.00
Kaz Home Collection
Seccional Izquierdo Lino Tania Beige
S/ 2,999.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Izquierdo Esquinero Praga - Beige
S/ 3,120.00
Alto Hogar
Seccional Collins Izquierdo Beige Alto Hogar
S/ 1,999.00
Decohome
Seccional Izquierdo Soria - Petróleo
S/ 1,679.00
Kaz Home
Seccional Nala Izquierdo Taupe
S/ 1,799.00






