Kaz Home
Seccional Florencia Derecho Cuero Beige | Shopstar
Precio: S/ 2,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Alto | 83.5 cm |
|---|---|
| Peso | 60 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 264.5 cm |
| Modelo | Florencia |
| Requiere armado | No |
|---|---|
| Nombre comercial | Seccional florencia derecho cuero beige |
| Tipo de producto | Seccional |
| Altura del asiento | 49 cm |
| Material del tapiz | Cuero |
| Alto | 83.5 cm |
|---|---|
| Peso | 60 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 264.5 cm |
| Modelo | Florencia |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home Collection
Seccional Florencia Derecho Cuero Marron
S/ 2,599.00
Kaz Home
Seccional Florencia Izquierdo Cuero Beige
S/ 2,599.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Barroco - Beige
S/ 1,569.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Soria - Beige
S/ 3,360.00
Kaz Home Collection
Seccional Florencia Izquierdo Cuero Cognac
S/ 2,599.00
Kaz Home Collection
Seccional Florencia Izquierdo Cuero Marron
S/ 2,599.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Esquinero Vitoriano - Beige
S/ 2,300.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Lujo Vitoriano - Beige
S/ 1,519.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Esquinero Praga - Beige
S/ 1,559.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Esquinero Praga en Tela - Beige
S/ 3,120.00
Kaz Home
Seccional Nala Derecho Taupe
S/ 1,799.00
Sm
Seccional Spring Tela Plata Derecho Forli
S/ 3,118.00






