Polly Pocket
Set de Juego POLLY POCKET Mini Frutitas Sorpresa | Shopstar
Precio: S/ 22.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Alto | 13.34 cm |
|---|---|
| Marca | Polly pocket |
| Ancho | 10.16 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jkc86 |
| Profundidad | 4.45 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 13.34 cm |
|---|---|
| Marca | Polly pocket |
| Ancho | 10.16 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jkc86 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Polly Pocket
Set de Juego POLLY POCKET Mini Compacto Sorpresa
S/ 22.90
Polly Pocket
Set de Juego POLLY POCKET Llavero Fashion con Mini Muñeca
S/ 49.90
Polly Pocket
Set De Juego Compacto Polly Pocket Mundo De Polly Jgk23
S/ 87.90
Polly Pocket
Set De Juego Compacto Gabby'S Dollhouse Polly Pocket
S/ 149.90
Polly Pocket
Set De Juego Polly Pocket Compacto Comidita Rápida
S/ 49.90
Polly Pocket
Set de Juego POLLY POCKET Compacto Bob Esponja
S/ 109.90
Polly Pocket
Set de Juego POLLY POCKET Pulsera Fashion Charms
S/ 69.90
Polly Pocket
Set De Juego Compacto Polly Pocket Llévame Contigo Gkj63
S/ 143.92
Polly Pocket
Mini Mundo Polly Pocket Mascotas
S/ 19.90
Polly Pocket
Set Gabby's Dollhouse Polly Pocket
S/ 79.90
Polly Pocket
Set Ositos Cariñositos Polly Pocket
S/ 109.90
Polly Pocket
Set de Juego Aventura Sea & Swim
S/ 139.90






