Insta360
Cámara de acción Insta360 X4 | Shopstar
Precio: S/ 1,979.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,979.00
Características técnicas
| Alto | 3.76 |
|---|---|
| Marca | Insta360 |
| Color | Negro |
| Lente | 35 mm |
| Modelo | X4 |
| Peso neto (g) | 203g |
|---|---|
| Formato imagen | Dng |
| Tipo de enfoque | 60fps |
| Montura de lente | Equivalente a 35 mm |
| Nombre comercial | Insta360 x4 |
| Alto | 3.76 |
|---|---|
| Marca | Insta360 |
| Color | Negro |
| Lente | 35 mm |
| Modelo | X4 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara De Acción Insta360 X4 8k
S/ 1,979.00
Cámara De Acción Insta360 X4 8k
S/ 1,979.00
Insta360
Cámara de acción Insta360 X4 Air Starter Bundle
S/ 1,879.00
Cámara de acción Insta360 X4 Air Starter Bundle
S/ 1,999.00
S/ 1,879.00
6%de descuento.
Cámara de acción Insta360 X4 Air Starter Bundle
S/ 1,999.00
S/ 1,879.00
6%de descuento.
Insta360
Cámara de acción Insta360 X3
S/ 1,379.00
Insta360
Cámara de acción Insta360 X5
S/ 2,049.00
Insta360
Cámara de acción Insta360 X5 Essential Bundle
S/ 2,999.00
Insta360
Cámara de acción Insta360 Ace Pro 8K
S/ 1,399.00
Insta360
Cámara De Acción Insta360 X5 (Pack Ciclista)
S/ 2,779.00






