Insta360
Cámara de acción Insta360 Ace Pro 8K | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | 3.76 |
|---|---|
| Marca | Insta360 |
| Color | Negro |
| Lente | 35 mm |
| Modelo | Ace pro |
| Peso neto (g) | 179.8 g |
|---|---|
| Formato imagen | Dng |
| Tipo de enfoque | 24fps |
| Montura de lente | Equivalente a 35 mm |
| Nombre comercial | Insta360 ace pro |
| Alto | 3.76 |
|---|---|
| Marca | Insta360 |
| Color | Negro |
| Lente | 35 mm |
| Modelo | Ace pro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara de acción Insta360 Ace Pro
S/ 1,399.00
Cámara Insta360 Ace Pro 2 8K Slate Gray
S/ 2,335.00
S/ 2,425.00
3%de aumento.
Cámara Insta360 Ace Pro 2 8K Slate Gray
S/ 2,335.00
S/ 2,425.00
3%de aumento.
Cámara De Acción Insta360 X4 8k
S/ 1,979.00
Cámara De Acción Insta360 X4 8k
S/ 1,979.00
Insta360
Cámara De Acción Insta360 Ace Pro 2 Dual Battery Xplorer
con tarjeta
Internet:
Insta360
Cámara de acción Insta360 Ace Pro 2 Dual Battery Bundle
S/ 2,099.00
Cámara Insta360 Ace Pro 2 8K Leica Chip Dual AI
S/ 1,975.00
S/ 2,050.00
3%de aumento.
Cámara Insta360 Ace Pro 2 8K Leica Chip Dual AI
S/ 1,975.00
S/ 2,050.00
3%de aumento.






