Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.96
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Poliéster / plástico |
| Profundidad | 7 cm |
| Nomenclatura | Sqpk00445-peluche llavero pokemon |
| Descripción web | Peluche llavero pokemon asst squishmallows lleva un pedacito del mundo pokémon a donde quiera que vayas con el encantador llavero de felpa, directamente desde el pokémon center. este llavero no es solo un accesorio, sino una muestra de tu pasión por estos adorables seres. con su diseño detallado, captura la esencia de cada uno de los pokémon más queridos, haciéndolo un compañero perfecto para tus aventuras diarias. |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Peluche Llavero Pokémon Asst POKEMON
S/ 39.90
Pokemon
Pokemon LLavero Appletun GigaMax
S/ 49.00
Kimmon
Peluche Llavero KIMMON
S/ 59.90
Pokemon
Pokemon LLavero Colgante Blastoise GigaMax
S/ 49.00
Pokemon
Pokemon LLavero Colgante Machamp GigaMax
S/ 49.00
Pokemon
Pokemon LLavero Colgante Butterfree GigaMax
S/ 49.00
Pokemon
Pokemon LLavero Colgante Inteleon GigaMax
S/ 49.00
Pokemon
Peluche Pokemon 20cm Surtido
S/ 55.93
Pokemon
Pokemon Center Peluche Vigoroth
S/ 99.00
Pokemon
POKEMON PELUCHE PACK PALDEA
S/ 199.00
Pokemon
POKEMON CENTER PELUCHE THUNDURUS
S/ 99.00
Squishmallows
Peluche Llavero Pokémon Pokémon
S/ 39.90






