Pucci Pups
Peluche Pucci Pups Perro Pug | Shopstar
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 kg |
| Marca | Pucci pups |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Variado |
| Material | Textil |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Pucci pups pug |
| Observaciones | Fomenta el desarrollo de habilidades motoras |
| Descripción web | Bolso glamoroso con diseño de leopardo acompañado de un peluche de pug, pensado para el juego imaginativo y el estilo de los niños. combina la diversión de un accesorio de moda con la ternura del peluche, estimulando la creatividad y el juego simbólico. fabricado con materiales suaves y seguros para uso infantil. recomendado para niños desde 3 años. beneficios estimula la imaginación y el juego de roles fomenta la interacción y el cuidado del peluche diseño atractivo tipo “glam bag” que amplía el juego creativo materiales suaves y seguros para el uso diario |
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 kg |
| Marca | Pucci pups |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pucci Pups
Peluche Pucci Pups Perro Maltés
S/ 139.90
Pucci Pups
Peluche Pucci Pups Perro Bichon Frise Cartera Puntos
S/ 139.90
Pucci Pups
Muñeco Pucci Pups Perro Cocker Spaniel
S/ 139.90
Pucci Pups
Mini Pucci Pup Pucci Pups Battat 4158
S/ 34.95
Pucci Pups
Muñeco Pucci Pups Unicornio Con Cartera Arcoíri
S/ 139.90
Pucci Pups
Muñeco Pucci Pups Llama Con Cartera De Colores
S/ 139.90
Pucci Pups
Muñeco Pucci Pups Pony Marrón Con Cartera Nuevo
S/ 139.90
Rainbocorns
Peluche RAINBOCORNS 9269 Perro Sorpresa
S/ 49.90
Ty
Peluche Ty Beanie Bellies Tink Perro
S/ 24.90
Ty
Peluche Ty Beanie Bellies Tink Perro
S/ 24.90
Yupi The Pug
Camisero Yupi The Pug Surtido T1
S/ 31.90
Yupi The Pug
Corta Viento Yupi The Pug Surtido3
S/ 25.90






