Pucci Pups
Peluche Pucci Pups Perro Maltés | Shopstar
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 kg |
| Marca | Pucci pups |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Variado |
| Material | Textil |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Pucci pups maltés |
| Observaciones | Fomenta el desarrollo de habilidades motoras |
| Descripción web | Bolso con diseño brillante acompañado de un peluche de maltés multicolor, pensado para el juego creativo y el estilo infantil. combina un accesorio de moda con una figura suave y adorable, fomentando la imaginación y el juego simbólico. fabricado con materiales seguros y agradables al tacto. recomendado para niños desde 3 años. beneficios estimula la imaginación y el juego de roles fomenta el cuidado y la interacción con el peluche diseño atractivo con detalles brillantes para ampliar la diversión materiales suaves y seguros para uso diario |
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 kg |
| Marca | Pucci pups |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pucci Pups
Peluche Pucci Pups Perro Pug
S/ 139.90
Pucci Pups
Peluche Pucci Pups Perro Bichon Frise Cartera Puntos
S/ 139.90
Pucci Pups
Muñeco Pucci Pups Perro Cocker Spaniel
S/ 139.90
Pucci Pups
Mini Pucci Pup Pucci Pups Battat 4158
S/ 34.95
Pucci Pups
Muñeco Pucci Pups Unicornio Con Cartera Arcoíri
S/ 139.90
Pucci Pups
Muñeco Pucci Pups Llama Con Cartera De Colores
S/ 139.90
Pucci Pups
Muñeco Pucci Pups Pony Marrón Con Cartera Nuevo
S/ 139.90
Rainbocorns
Peluche RAINBOCORNS 9269 Perro Sorpresa
S/ 49.90
Ty
Peluche Ty Beanie Bellies Tink Perro
S/ 24.90
Ty
Peluche Ty Beanie Bellies Tink Perro
S/ 24.90






