Remington
Afeitadora Todo En Uno Groomers Remington Pg3001 Negro | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 25.6 cm |
|---|---|
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Remington |
| Modelo | 68481 |
| Incluye | Kit de 10 piezas ideal para la cabeza, el rostro y el cuerpo con: cabezal de corte de tamaño completo cabezal de corte detallado cabezal recortador de nariz y orejas peine ajustable de 10 longitudes (2 mm - 20 mm) tres peines fijos (3 mm, 6 mm, 9 mm) |
| Recargable | Sí |
|---|---|
| Inalámbrico | Sí |
| Cortapatillas | Sí |
| Resistente al agua | No |
| Sistema de bloqueo | No |
| Alto | 25.6 cm |
|---|---|
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Remington |
| Modelo | 68481 |
| Incluye | Kit de 10 piezas ideal para la cabeza, el rostro y el cuerpo con: cabezal de corte de tamaño completo cabezal de corte detallado cabezal recortador de nariz y orejas peine ajustable de 10 longitudes (2 mm - 20 mm) tres peines fijos (3 mm, 6 mm, 9 mm) |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cortadora Remington Todo En 1 PG3001 - NEGRO
S/ 209.00
S/ 149.00
28%de descuento.
Kit de Corte 5 en 1 Groomers Remington PG181
S/ 99.00
S/ 39.90
59%de descuento.
Equipo Gamer Completo - Todo en Uno
S/ 209.00
Remington
Afeitadora Remington recargable uso en seco, USB Tipo-C, negro
S/ 129.00
Combo de Accesorios Gaming - Todo en Uno
S/ 199.00
S/ 279.00
40%de aumento.
Remington
Remington Afeitadora Rotativa R4011
S/ 199.00
Remington
Afeitadora Rotativa Remington R0050
S/ 189.00
Remington
Remington Afeitadora Rotativa R1001
S/ 119.00
Remington
Remington Afeitadora de Lamina F1001
S/ 129.00






