Importado
LAVADERO DE COCINA 2 POZAS 82.6 CM X 46.4 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE | Shopstar
Precio: S/ 425.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 425.00
LAVADERO DE COCINA 2 POZAS 82.6 CM X 46.4 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE | Shopstar
S/ 425.00
Características técnicas
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Ancho | 83 cm |
| Largo | 47 cm |
| Marca | Importado |
| Modelo | Wud8246 |
| Donde usarlo | Cocinas |
|---|---|
| Observaciones | Limpiar con una franela seca. no usar ningun tipo de químico. |
| Tipo de color | Acero |
| Caracteristicas | Acero inoxidable |
| Profundidad (cm) | 21 cm |
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Ancho | 83 cm |
| Largo | 47 cm |
| Marca | Importado |
| Modelo | Wud8246 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Importado
LAVADERO DE COCINA 2 POZAS 100 CM X 50 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE
S/ 270.00
Importado
LAVADERO DE COCINA 2 POZAS 78 CM X 43 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE
S/ 278.00
Lavadero de Cocina de Acero Inoxidable Satinado WS5742
S/ 200.00
S/ 185.00
7%de descuento.






