Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | De5 mujer |
| Material | Mdf |
| Tipo de uso | Doméstico |
| ¿dónde usarlo? | En la sala, habitación o comedor |
|---|---|
| Peso del producto | 0.98 kg |
| Ancho del producto | 40 cm |
| Altura del producto | 50 cm |
| Profundidad del producto | 2 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | De5 mujer |
| Material | Mdf |
| Tipo de uso | Doméstico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Cuadro Set de 5 Piezas Flores Orange
S/ 54.90
Orange
Set de 5 Parches Calentador Corporal Orange
S/ 9.90
Orange
Set de Tapers Redondos 5 Piezas Orange
S/ 29.90
Orange
Cuadro Canvas Espigas 30x30cm Orange
S/ 9.90
Orange
Cuadro Canvas Copos 30x30cm Orange
S/ 9.90
Orange
Set de 5 Moldes Acero Inoxidable Huevo Orange
S/ 5.00
Orange
Cuadro Canvas Abstracto 1 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Florero Transparente 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Florero Blanco 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Abstracto 2 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Puente 2 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Flores Rosas 40x50cm Orange
S/ 34.90






