Orange
Cuadro Set de 5 Piezas Flores Orange | Shopstar
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | De5 piezas flores |
| Material | Mdf |
| Tipo de uso | Doméstico |
| ¿dónde usarlo? | En la sala, habitación o comedor |
|---|---|
| Peso del producto | 0.98 kg |
| Ancho del producto | 40 cm |
| Altura del producto | 50 cm |
| Profundidad del producto | 2 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | De5 piezas flores |
| Material | Mdf |
| Tipo de uso | Doméstico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Cuadro Set de 5 Mujer Orange
S/ 54.90
Orange
Cuadro Canvas Flores Rosas 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Flores Blancas 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Flores Blancas 2 30x30cm Orange
S/ 9.90
Orange
Set de Tapers Redondos 5 Piezas Orange
S/ 29.90
Orange
Set de cubiertos 16 piezas Orange
S/ 39.90
Orange
Set de cubiertos 16 piezas Negro Orange
S/ 49.90
Orange
Set de Cubiertos 2 Piezas White Orange
S/ 12.90
Orange
Set de 2 piezas para servir Orange
S/ 5.00
Orange
Set de Cubiertos 2 Piezas Pink Orange
S/ 12.90
Orange
Set de Terraza Paris 3 Piezas Gris Orange
S/ 349.00
Orange
Set de terraza Baru 3 piezas balconero Orange
S/ 299.00






