Gelatti
Cartera Beauty Set Barbie GELATTI | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Rosado |
| Modelo | 53322 |
| Profundidad | 24.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Rosado |
| Modelo | 53322 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Set Barbie Cartera Beauty
S/ 44.90
Gelatti
Set Barbie Cartera Beauty
S/ 44.90
Ty
Cartera Maquillaje Beauty Set Barbie Gelatti
S/ 11.50
S/ 29.90
159%de aumento.
Gelatti
Set Estuche Barbie Beauty
S/ 89.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Barbie
S/ 39.90
Gelatti
Set Estuche Gelatti Beauty Med Barbie
S/ 39.90
Gelatti
Estuche Beauty Set XL Barbie GELATTI
S/ 89.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Unicornio
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Minnie
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Stitch
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Minnie
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Unicornio
S/ 44.90






