Minix
Figura Will Stranger Things Temporada 4 MINIX | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 19.00 cm |
|---|---|
| Marca | Minix |
| Ancho | 9.00 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 20959 |
| Profundidad | 8.00 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 19.00 cm |
|---|---|
| Marca | Minix |
| Ancho | 9.00 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 20959 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minix
Figura Dustin Stranger Things Temporada 4 MINIX
S/ 69.90
Minix
Figura Eleven Stranger Things Temporada 4 MINIX
S/ 69.90
Minix
Figura Mike Stranger Things Temporada 4 MINIX
S/ 69.90
Stranger Things
Figura Basica Stranger Things
S/ 59.90
Stranger Things
Figura Stranger Things 15cm
S/ 119.90
Stranger Things
Vehiculo con Figura Stranger Things
S/ 199.90
Stranger Things
Peluche Stranger Things 20cm
S/ 79.90
Jazwares
Figura Stranger Things Demogorgon 30Cm
S/ 99.90
Minix
Figura 12cm Mbappé MINIX
S/ 59.90
Minix
Figura 12cm Messi MINIX
S/ 59.90






