Pokemon
Set de Juego Batalla en la Playa con mochila POKEMON | Shopstar
Precio: S/ 229.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.90
Características técnicas
| Alto | 28.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.51 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 18.49 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 15.49 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 28.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.51 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 18.49 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set de Juego Batalla Pokémon en Ruinas
S/ 229.90
Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon
S/ 109.90
Pokemon
Set De Figuras De Batalla V2 Pokemon
S/ 87.92
Pokemon
Set Figuras de Batalla POKEMON V2 PKW2469
S/ 109.90
Pokemon
Set 6 Figuras de Batalla POKEMON PKW2469-B
S/ 109.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Figura de Batalla Pokemon Surtido
S/ 39.90
Pokemon
POKEMON MOCHILA EEVEE SET COMPLETO CON TOMATODO
S/ 349.00
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON 95135 12cm
S/ 49.90
Pokemon
Pokemon Center Porygon Figura de Batalla
S/ 119.00
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90






