Andina
Combo Cerradura Pomos 4 Dormitorio + 2 Baños Andina | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Marca | Andina |
|---|---|
| Marca | Andina |
| Modelo | Pomo 4 dorm + 2baño |
| Incluye | 6 cerraduras, 6 picaportes, 1 manual, 6 accesorios, 6 contrafrentes. |
| Sistema | Tubular |
| Peso del producto | 0.403 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 16.6 cm |
| Altura del producto | 6.5 cm |
| Sub tipo de producto | Perilla |
| Recomendaciones de uso | Para puertas interiores |
| Marca | Andina |
|---|---|
| Marca | Andina |
| Modelo | Pomo 4 dorm + 2baño |
| Incluye | 6 cerraduras, 6 picaportes, 1 manual, 6 accesorios, 6 contrafrentes. |
| Sistema | Tubular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Andina
Manija de Dormitorio Recta Acero Inoxidable Andina
S/ 39.90
Kirkland
MINOXIDIL KIRKLAND 5% LOCION 2 POMOS
S/ 99.00
Kirkland
MINOXIDIL KIRKLAND 5% LOCION 2 POMOS - copy
S/ 120.00
Werken
Cerradura para dormitorio Werken Dorado
S/ 26.50
Lockwell
Cerradura para dormitorio Acero Inoxidable
S/ 49.90
Forte
Cerradura para dormitorio Bronce Quemado
S/ 45.90
Lockwell
Cerradura para dormitorio Acero Inoxidable
S/ 42.90
Werken
Combo Cerradura para interior 3D 1B
S/ 75.50
Werken
Cerradura de Dormitorio Werken Plus Negro
S/ 39.50
Travex
Cerradura Travex para dormitorio Bronce Quemado
S/ 42.50
Yale
Cerradura Pomo Carolina Dormitorio Acero Yale
S/ 41.90
Travex
Cerradura Travex para dormitorio Bronce Pulido
S/ 42.50






