Andina
Manija de Dormitorio Recta Acero Inoxidable Andina | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Andina |
|---|---|
| Marca | Andina |
| Modelo | Recta |
| Acabado | Brillante |
| Incluye | Manijas, contrafrente,cilindro,llaves,manual,accesorios. |
| Observaciones | Instalar por personal calificado |
|---|---|
| Peso del producto | 0.574 kg |
| Ancho del producto | 6.5 cm |
| Altura del producto | 6.5 cm |
| Sub tipo de producto | Dormitorio |
| Marca | Andina |
|---|---|
| Marca | Andina |
| Modelo | Recta |
| Acabado | Brillante |
| Incluye | Manijas, contrafrente,cilindro,llaves,manual,accesorios. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Werken
Manija para dormitorio recta Werken Acero
S/ 43.50
Werken
Manija para dormitorio semi recta Werken Acero
S/ 43.50
Forte
Manija para dormitorio semi recta Forte Acero
S/ 91.90
Cantol
Manija Danna para dormitorio Acero Inoxidable
S/ 95.90
Cantol
Manija Allegra para dormitorio Acero Inoxidable
S/ 86.90
Cantol
Manija Brisa para dormitorio Acero Inoxidable Derecha
S/ 95.90
Werken
Manija para baño Recta Werken Acero
con tarjeta
Internet:
Werken
Manija para dormitorio recta Werken Bronce Quemado
S/ 45.50
Forte
Manija para baño semi recta Forte Acero
S/ 91.20
Werken
Manija para baño semi recta Werken Acero
con tarjeta
Internet:
Werken
Manija dormitorio cuadrado Werken acero
S/ 76.50






