Sm
Juego de comedor Berna con 4 sillas | Shopstar
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Modelo | Mlm-181900 |
| Material | Otros |
| Color principal | Gris |
| Tipo de producto | Comedor |
| Peso del producto | 18 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 90 cm |
| Altura del producto | 81 cm |
| Profundidad del producto | 52 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Modelo | Mlm-181900 |
| Material | Otros |
| Color principal | Gris |
| Tipo de producto | Comedor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Juego de comedor Lugano con 4 sillas
S/ 499.00
Sm
Juego de comedor Montreal con 4 sillas
S/ 449.00
Sm
Juego de comedor Lucerna con 4 sillas
S/ 549.00
Sm
Juego de comedor Rio Beige con 4 sillas
S/ 299.00
Sm
Juego de comedor Rio Negro con 4 sillas
S/ 299.00
Kappesberg
Juego de comedor Sidney Madera con 4 sillas Kappesberg
S/ 1,699.00
Carraro
Juego de Comedor Larisa con 4 Sillas Maple Carraro
S/ 1,199.00
Rabhé
Juego de Comedor 4 Sillas Pandora – Beige
S/ 3,765.00
Orange
Juego de Comedor Orange Ibiza MDF Beige con 4 Sillas
S/ 599.00






