
0
0
Anest Iwata
00PISTOLA ECO SET WS-400-SR2-13HD STANDARD IWATA - copy - copy | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
- 0
Características técnicas
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Tipo | Pistola |
| Marca | Anest iwata |
| Color | Cromo |
| Marca | Anest iwata |
| Incluye | Boquilla de 1,3 mm. taza de 600 ml. llave. cepillar. manual |
|---|---|
| Garantia | 06 meses por defectos de fabricacion |
| Material | Metal/aluminio |
| Capacidad | 600 ml |
| Empaque / medidas (cm) | 25x16x21 |
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Tipo | Pistola |
| Marca | Anest iwata |
| Color | Cromo |
| Marca | Anest iwata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Anest Iwata
PISTOLA ECO SET WS-400-SR2-13HD STANDARD IWATA
S/ 3,330.00
Mercury
PISTOLA MERCURY AZUL - copy
S/ 99.90
Anest Iwata
PISTOLA ANEST IWATA CLASSIC PLUS W-400 134G BELLARIA SPRAY 1.3MM - copy
S/ 2,960.00
Italco
PISTOLA ITALCO SHINE 1 L.V.M.P 1.3MM - copy
S/ 450.00
Titan
Pistola para pintar Impact 400 Titan
S/ 7,729.00
Perumassage
Pistola de Recuperación Muscular - Muscle Fascial Gun - copy
S/ 148.00
Disney
Set Mochila DISNEY Eco Stitch
S/ 89.90
Marvel
Set Mochila MARVEL Eco Spiderman
S/ 89.90
Disney
Set Mochila DISNEY Eco Minnie
S/ 89.90
Bosch
Cincel Max Plano Bosch 400 mm Caja por 10 ECO
S/ 379.90





