Anest Iwata
PISTOLA ECO SET WS-400-SR2-13HD STANDARD IWATA | Shopstar
Precio: S/ 3,330.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,330.00
Características técnicas
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Tipo | Pistola |
| Marca | Anest iwata |
| Color | Cromo |
| Marca | Anest iwata |
| Incluye | Boquilla de 1, 3 mm. taza de 600 ml. llave. cepillar. manual |
|---|---|
| Garantia | 06 meses por defectos de fabricacion |
| Material | Metal/aluminio |
| Capacidad | 600 ml |
| Empaque / medidas (cm) | 25x16x21 |
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Tipo | Pistola |
| Marca | Anest iwata |
| Color | Cromo |
| Marca | Anest iwata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Anest Iwata
PISTOLA ECO SET WS-400-SR2-13HD STANDARD IWATA - copy - copy
con tarjeta
Internet:
Titan
Pistola para pintar Impact 400 Titan
S/ 7,729.00
Disney
Set Mochila DISNEY Eco Stitch
S/ 89.90
Marvel
Set Mochila MARVEL Eco Spiderman
S/ 89.90
Disney
Set Mochila DISNEY Eco Minnie
S/ 89.90
Bosch
Cincel Max Plano Bosch 400 mm Caja por 10 ECO
S/ 379.90
Set Pistola burbujas con Mochila portátil - Unicornio
S/ 84.90
S/ 45.90
45%de descuento.
Bosch
Cinceles de Punta Max Bosch 400 mm Caja por 10 ECO
S/ 399.90
Lancome
Set Confort Cleansers Lancome 400 Ml
S/ 199.00
Lancome
Set Lancome Douceur Cleansers 400 Ml
S/ 199.00






