Samsung
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 11"" 6Gb + 128Gb Gris | Shopstar
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 849.00
Características técnicas
| Sku | 3016768 |
|---|---|
| Alto | 16.87cm |
| Peso | 0.477kg |
| Marca | Samsung |
| Ancho | 25.71cm |
| Nombre comercial | Galaxy tab a11+ 6gb+128gb |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Wuxga |
| Tipo de producto | Tablet |
| Sistema operativo | Android |
| Lector tarjeta sim | No |
| Sku | 3016768 |
|---|---|
| Alto | 16.87cm |
| Peso | 0.477kg |
| Marca | Samsung |
| Ancho | 25.71cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 11"" 6Gb + 128Gb Gris
S/ 899.00
S/ 849.00
5%de descuento.
Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ 11"" 128GB 6GB RAM Gray
S/ 799.00
S/ 899.00
12%de aumento.
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 6GB RAM 128GB Almacenamiento 11 Pulgadas WiFi Color Negro
S/ 1,209.00
S/ 1,189.00
1%de descuento.






