Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 102.90
Características técnicas
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Bali black grafitto |
| Incluye | Manual de garantia |
| Material | Loza |
| Ancho del producto | 37 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 13 cm |
| Sub tipo de producto | Bowl |
| Recomendaciones de uso | Al limpiar, utilice un paño suave para limpiar y no utilice agentes de limpieza corrosivos |
| Profundidad del producto | 37 cm |
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Bali black grafitto |
| Incluye | Manual de garantia |
| Material | Loza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toallero Buzios Italgrif para Baño
S/ 107.90
Italgrif
Juego 4 piezas de baño Buzios Cromado Italgrif
S/ 269.90
Italgrif
INODORO BUZIOS BLANCO ITALGRIF
S/ 334.90
Italgrif
Bowl de baño Bali Matte Grafito Black con rebose
S/ 205.90
Luminarc
Bowl DIWALI 14.5cm Blanco
S/ 14.90
Mueble de Baño Repisa Baño Espejo en Blanco
S/ 240.00
S/ 320.00
33%de aumento.
Mezcladora para ducha buzios lever con salida buzios cromado Italgrif
S/ 319.90
S/ 355.90
11%de aumento.
Reyplast
Sillón de exterior Buzios Reyplast
S/ 59.90
Armario de Baño Tere Blanco
S/ 459.99






