Italgrif
Bowl de baño Bali Matte Grafito Black con rebose | Shopstar
Precio: S/ 205.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 205.90
Características técnicas
| Marca | Italgrif |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Modelo | Buzios |
| Incluye | Manual de garantia |
| Material | Loza |
| Ancho del producto | 32.9 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 11.9 cm |
| Sub tipo de producto | Bowl |
| Recomendaciones de uso | Al limpiar, utilice un paño suave para limpiar y no utilice agentes de limpieza corrosivos |
| Profundidad del producto | 32.9 cm |
| Marca | Italgrif |
|---|---|
| Marca | Italgrif |
| Modelo | Buzios |
| Incluye | Manual de garantia |
| Material | Loza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Piso de baño Bali beige 45x75cm Orange
S/ 43.10
S/ 42.10
2%de descuento.
Vainsa
Bowl de baño Buzios Blanco
S/ 102.90
Piso de Baño Microfibra Bali Marrón 45x75cm Orange
S/ 34.90
S/ 42.10
20%de aumento.
Piso de Baño Microfibra Bali Gris 45x75cm Orange
S/ 43.10
S/ 42.10
2%de descuento.
Kit de accesorios romantik black matte 4pzs
S/ 389.90
S/ 458.90
17%de aumento.
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Classic Grafito
S/ 21.63
S/ 30.90
42%de aumento.
Coflex
Contra plástica con rejilla para lavabo con rebose
S/ 9.50
Orange
Perchero/Gancho de Baño Orange Colección Classic Grafito
S/ 30.90
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Grafito
S/ 134.00
S/ 129.00
3%de descuento.
Banano Bubba Bags Originals Matte Black Velvet
S/ 78.54
S/ 119.00
51%de aumento.
Orange
Set de Accesorios de Baño Orange 3 Piezas Classic Grafito
S/ 129.00






