Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Mlm-501380-be |
| Incluye | 1pc/ctn |
| Material | Madera/espuma |
| Tipo de producto | Futón |
|---|---|
| Peso del producto | 20 kg |
| Ancho del producto | 88 cm |
| Advertencia de uso | China |
| Altura del producto | 13 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Mlm-501380-be |
| Incluye | 1pc/ctn |
| Material | Madera/espuma |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Futón Columbus Gris Oscuro Orange
S/ 269.00
Orange
Futón Columbus Negro Madera/Espuma Orange
S/ 269.00
Orange
Futón Ibiza Beige
S/ 1,299.00
Orange
Sofá Futón Fresno Negro Orange
S/ 629.00
Orange
Futón Atlas Gris Claro
S/ 2,199.00
Orange
Sofá Futón Arizona Tela Arena Orange
S/ 839.00
Orange
Sofá Futón Boston Tela Gris Orange
S/ 499.00
Orange
Sofá Futón Dakota Tela Taupe Orange
S/ 969.00
Azya Muebles
Futón Texas - Beige
S/ 449.00
Azya Muebles
Futón Hanoi - Beige
S/ 399.00
Orange
Sofá Futón Tokio Denim Tela Gris Orange
S/ 699.00
M+Design
Futón Ede M+Design Beige
S/ 629.90






