Bed Head
Rizador Digital 1 1/4"" Bed Head BH379CN2 Morado | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 40,64cm |
|---|---|
| Ancho | 12,07cm |
| Largo | 7,62cm |
| Marca | Bed head |
| Modelo | Bh379cn2 |
| Garantía | 2 años |
|---|---|
| Observaciones | Barril con shine master para un calentamiento rápido y con más brillo |
| Display digital | Si |
| Luz de encendido | No |
| Apagado automático | Manual y automático |
| Alto | 40,64cm |
|---|---|
| Ancho | 12,07cm |
| Largo | 7,62cm |
| Marca | Bed head |
| Modelo | Bh379cn2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rizador Digital 1 1/4"" Bed Head BH379CN2 Morado
S/ 179.00
S/ 269.00
50%de aumento.
Bed Head
Ondulador Waver Cerámica Turmalina Bed Head BH365N1 Morado
S/ 339.00
Ondulador Waver Cerámica Turmalina Bed Head BH365N1 Morado
S/ 229.00
S/ 339.00
48%de aumento.
Bed Head
Ondulador 3 Barriles Jumbo Bed Head BH381LA2 Celeste
S/ 349.00
Tigi
TIGI BED HEAD – Hair Stick
S/ 89.00
Ondulador 3 Barriles Jumbo Bed Head BH381LA2 Celeste
S/ 239.00
S/ 349.00
46%de aumento.
Generico
Cera para el cabello en Barra Tigi Bed Head
S/ 126.00
Head & Shoulders
Shampoo 3 en 1 Head & Shoulders Men 650ml
S/ 21.70






