Bed Head
Ondulador Waver Cerámica Turmalina Bed Head BH365N1 Morado | Shopstar
Precio: S/ 339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Características técnicas
| Alto | 36,32cm |
|---|---|
| Ancho | 6,35cm |
| Largo | 11,68cm |
| Marca | Bed head |
| Modelo | Bh365n1 |
| Funciones | Ondas profundas |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Display digital | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Apagado automático | Manual y automático |
| Alto | 36,32cm |
|---|---|
| Ancho | 6,35cm |
| Largo | 11,68cm |
| Marca | Bed head |
| Modelo | Bh365n1 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ondulador Waver Cerámica Turmalina Bed Head BH365N1 Morado
S/ 229.00
S/ 339.00
48%de aumento.
Bed Head
Ondulador 3 Barriles Jumbo Bed Head BH381LA2 Celeste
S/ 349.00
Bed Head
Rizador Digital 1 1/4"" Bed Head BH379CN2 Morado
S/ 269.00
Ondulador 3 Barriles Jumbo Bed Head BH381LA2 Celeste
S/ 239.00
S/ 349.00
46%de aumento.
Rizador Digital 1 1/4"" Bed Head BH379CN2 Morado
S/ 179.00
S/ 269.00
50%de aumento.
Tigi
TIGI BED HEAD – Hair Stick
S/ 89.00
Generico
Cera para el cabello en Barra Tigi Bed Head
S/ 126.00
Baliq
Aretes Turmalina Rosa Oro 18K
S/ 1,690.65
Rosen
Bed Boxet Upline 2 Plazas
S/ 3,049.00






