Metusa
Desagüe Xl Push Acero Inoxidable Tapón Grande con rebose 13"" Metusa | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Desagüe Xl Push Acero Inoxidable Tapón Grande con rebose 13"" Metusa | Shopstar
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | Metusa |
|---|---|
| Marca | Metusa |
| Modelo | Xl push a.i tapón grande c/reb 13” |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Desagüe |
| Peso del producto | 0.47 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 7 cm |
| Altura del producto | 37 cm |
| Profundidad del producto | 7 cm |
| Marca | Metusa |
|---|---|
| Marca | Metusa |
| Modelo | Xl push a.i tapón grande c/reb 13” |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Desagüe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Metusa
Desagüe para lavatorio Push sin rebose Cromado Metusa
S/ 66.90
Metusa
Desagüe push cromado 1 1/4x10"" c/rebose
S/ 56.90
Metusa
Desagüe push cromado de 1 1/4x10"" sin rebose
con tarjeta
Internet:
Metusa
Lavadero 1 poza 44x39x21cm con desagüe Push Trampa Metusa
S/ 249.90
Metusa
Trampa Ganaespacio 1 1/4"" con desagüe Push Metusa
S/ 49.90
Metusa
Desagüe para lavadero de cocina Acero inoxidable Metusa
S/ 36.90






