Metusa
Desagüe Xl Sumidero Deco Acero Inoxidable con rebose 13"" Metusa | Shopstar
Precio: S/ 55.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.90
Características técnicas
| Marca | Metusa |
|---|---|
| Marca | Metusa |
| Modelo | Xl sumidero deco a.i. c/rebose 13” |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Desagüe |
| Peso del producto | 0.47 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 7 cm |
| Altura del producto | 37 cm |
| Profundidad del producto | 7 cm |
| Marca | Metusa |
|---|---|
| Marca | Metusa |
| Modelo | Xl sumidero deco a.i. c/rebose 13” |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Desagüe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Metusa
Desagüe sumidero cromado 1 1/4""x8"" con rebose
con tarjeta
Internet:
Metusa
Trampa Ganaespacio 1 1/4"" con desagüe sumidero Metusa
S/ 51.90
Metusa
Desagüe para lavatorio Push sin rebose Cromado Metusa
S/ 66.90
Metusa
Desagüe para lavadero de cocina Acero inoxidable Metusa
S/ 36.90






