Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Tomatodo |
| Ancho del producto | 8.30 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 19.50 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 8.30 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Tomatodo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Keep
Mug Keep Metálico
S/ 24.99
Keep
Mug Keep Metálico
S/ 24.99
Mafalda
Mug Borosilicato Mafalda 400ml
S/ 14.00
Snoopy
Mug Borosilicato Snoopy 400ml
S/ 16.79
Orange
Mug 12oz Gris Orange
S/ 6.90
Orange
Mug 12oz Rojo Orange
S/ 6.90
National Geographic
Mug Metálico 350Ml - National Geographic
S/ 31.12
Krea
Mug Print Krea Shangrila 400ml
S/ 11.90
Krea
Taza Mug Emboss Mafalda 400ml
S/ 21.90
Krea
Taza Mug Emboss Garfield 400ml
S/ 21.90
Krea
Mug Emboss Cerámica Barbie 400ml
S/ 11.94
Krea
Mug Print Krea Shangrila 400ml
S/ 11.90






