Sm
Candado Plano Niquel Satinado Alta Seg 70mm Tanke | Shopstar
Precio: S/ 25.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.50
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | C75ns-b |
| Acabado | Niquelado |
| Material | Acero |
| Peso del producto | 0.3 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 4 cm |
| Altura del producto | 6 cm |
| Profundidad del producto | 2.5 cm |
| Sistema de funcionamiento | Mecánico |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | C75ns-b |
| Acabado | Niquelado |
| Material | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Travex
Candado Plano Niquel Satinado 30mm Tanke
S/ 7.50
Travex
Candado Multipunto Alta Seguridad 70mm Travex
S/ 71.50
Forte
Candado Arco Forte 70mm
S/ 79.90
Sm
Candado largo 40mm Arco 70mm
S/ 26.00
Forte
Candado Arco S8 Forte 70mm
S/ 57.60






