Sm
Candado Jumbo Anticizalla Niquel 70mm Tanke | Shopstar
Precio: S/ 22.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Jumbo anticizalla niquel 70mm |
| Material | Metal |
| Tipo de uso | General |
| Peso del producto | 0.55 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 2 cm |
| Altura del producto | 9.7 cm |
| Profundidad del producto | 5.5 cm |
| Sistema de funcionamiento | Mecánico |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Jumbo anticizalla niquel 70mm |
| Material | Metal |
| Tipo de uso | General |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Travex
Candado Plano Niquel Satinado 30mm Tanke
S/ 7.50
Forte
Candado Arco Forte 70mm
S/ 79.90
Forte
Candado Arco S8 Forte 70mm
S/ 57.60
Sm
Candado largo 40mm Arco 70mm
S/ 26.00
Kwikset
Candado Cobre Sólido Rectangular 70mm Kwikset
S/ 45.50
Travex
Candado Multipunto Alta Seguridad 70mm Travex
S/ 71.50
Kwikset
Candado Cobre Sólido 70mm con grillete Kwikset
S/ 49.90






