T Fal
Tetera Acero Inoxidable 3L T-Fal | Shopstar
Precio: S/ 130.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 130.00
Características técnicas
| Marca | T-fal |
|---|---|
| Marca | T-fal |
| Modelo | T-fal |
| Material | Acero inoxidable |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Peso del producto | 1.6 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 24 cm |
| Advertencia de uso | Usar bajo supervisión de un adulto |
| Altura del producto | 24 cm |
| Sub tipo de producto | Hervidor |
| Marca | T-fal |
|---|---|
| Marca | T-fal |
| Modelo | T-fal |
| Material | Acero inoxidable |
| Promociones | Tarjeta oh! |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
T Fal
Set De Ollas Acero Inoxidable 11Pz Primary T-Fal
S/ 799.00
T Fal
Set de Ollas Acero Inoxidable 7 Piezas Intuition T-Fal
S/ 349.00
Tramontina
Tetera Tramontina Acero Inoxidable 3L
S/ 239.90
Press
TETERA DE ACERO INOXIDABLE CLASSIC DE 3L
S/ 100.90
T Fal
Sarten T-Fal Antiadherente 24 cm T-fal Reinvent
S/ 199.00
T Fal
Sarten T-Fal Antiadherente 20 cm T-fal Reinvent
S/ 169.00
T Fal
Sartén 26cm Supercook T-Fal
S/ 74.90
T Fal
Sartén 20cm Supercook T-Fal
S/ 54.90
T Fal
Sartén 24cm Supercook T-Fal
S/ 64.90
T Fal
Sartén Ceramica 20cm Reinvent T-Fal
S/ 169.00
T Fal
Sartén Ceramica 24cm Reinvent T-Fal
S/ 199.00
T Fal
Sarten Ceramica 28Cm Reinvent T-Fal
S/ 229.00






