Paw Patrol
Mini set lanzador Chase PAW PATROL 6074595 | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonido | No |
|---|---|
| Incluye | Incluye 1 vehículo 1 lanzador |
| Material | Plástico |
| Profundidad | 8 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mini set lanzador Chase PAW PATROL 6074595
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.
Paw Patrol
Mini Set Torre Chase PAW PATROL 6074596
S/ 39.90
Paw Patrol
Paw Patrol Set Chase y Rocky Edicion USA
S/ 129.00
Paw Patrol
Triciclo Con Mango Paw Patrol Chase
S/ 139.00
Paw Patrol
Vehículo Temático Rescate Chase PAW PATROL
S/ 149.90
Paw Patrol
Paw Patrol Vehículo Básico V2 Chase
S/ 79.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Chase
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Search & Rescue Chase Paw Patrol
S/ 149.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Chase PAW PATROL 6072641
S/ 99.90
Paw Patrol
Peluche Paw Patrol Hora De Dormir Chase
S/ 95.92
Paw Patrol
Mini Set de Juego Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego PAW PATROL
S/ 29.90






