5Surprise
Cápsula sorpresa Gabby’s Dollhouse 5SURPRISE 77655 | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.11 kg |
| Marca | 5surprise |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonido | No |
|---|---|
| Incluye | Incluye 1 capsula 1 figura de la casa de muñecas de gabby 1 accesorios para figuras 1 slime 2 stickers |
| Material | Plástico |
| Profundidad | 10 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.11 kg |
| Marca | 5surprise |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
5Surprise
Cápsula sorpresa Transformers 5SURPRISE 77687
S/ 49.90
5Surprise
Cápsula sorpresa mini bebé 5SURPRISE 77707
S/ 49.90
Taper Escolar Multiple XL Gabby’s Dollhouse
S/ 31.00
S/ 29.00
6%de descuento.
Max
Cápsula Sorpresa Colección Rosa Max
S/ 29.90
Taper con Divisiones Escolar Bento Gabby’s Dollhouse La Pelicula
S/ 46.00
S/ 42.00
8%de descuento.
Taper Snack Escolar Gabby’s Dollhouse La Pelicula 720 ML
S/ 39.00
S/ 35.00
10%de descuento.
Taper Snack Escolar Gabby’s Dollhouse La Pelicula 720 ML
S/ 39.00
S/ 35.00
10%de descuento.
Taper con Divisiones Escolar Bento Gabby’s Dollhouse La Pelicula
S/ 46.00
S/ 42.00
8%de descuento.
5Surprise
Capsula Ajolote 77623 5SURPRISE
S/ 39.90
5Surprise
Capsula Mini Bebe 77487 5SURPRISE
S/ 49.90
5Surprise
Capsula Veh Armable 77625 5SURPRISE
S/ 39.90
Miniverse
Cápsula Sorpresa Miniverse Mini Dinosaurio Jurassic World
S/ 34.96






