Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 kg |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonido | No |
|---|---|
| Incluye | Incluye 10 tarjetas con fotos |
| Material | Plástico |
| Profundidad | 10 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 kg |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Cámara Retro Bluey
S/ 79.90
Bluey
Cámara Retro Bluey
S/ 79.90
Bluey
Mochila Bluey
S/ 139.90
Bluey
Lonchera Bluey
S/ 74.90
Bluey
Cartuchera Bluey
S/ 49.90
Bluey
Casa de Bluey peluche sorpresa BLUEY
S/ 159.90
Bluey
Set Toallas Bluey
S/ 10.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Bluey
Figura Bluey 7cm
S/ 29.90
Bluey
Vehículo Básico Bluey
S/ 41.93
Bluey
Mini Vehículo Bluey
S/ 29.90
Bluey
Individual Stor Bluey
S/ 7.99






