Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 19.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.81 kg |
| Ancho | 16.5 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18965 |
| Profundidad | 26.5 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡dale vida a tu imaginación con la cámara instantánea, inspirada en el episodio "bob bilby" |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 19.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.81 kg |
| Ancho | 16.5 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18965 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Cámara Retro Bluey
S/ 79.90
Bluey
Cámara Retro BLUEY 18965
S/ 79.90
Bluey
Mochila Bluey
S/ 139.90
Bluey
Lonchera Bluey
S/ 74.90
Bluey
Cartuchera Bluey
S/ 49.90
Bluey
Casa de Bluey peluche sorpresa BLUEY
S/ 159.90
Bluey
Set Toallas Bluey
S/ 10.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Bluey
Figura Bluey 7cm
S/ 29.90
Bluey
Vehículo Básico Bluey
S/ 41.93
Bluey
Mini Vehículo Bluey
S/ 29.90
Bluey
Individual Stor Bluey
S/ 7.99






