Lego
Set Parrilla F1 con Coches LEGO 60474 | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 5.9 cm |
|---|---|
| Marca | Lego |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Lego parrilla de f1 con coches 60474 |
| Profundidad | 35.4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 5.9 cm |
|---|---|
| Marca | Lego |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Lego parrilla de f1 con coches 60474 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Parrilla F1 Coches Vcarb y Sauber
S/ 188.30
Lego
LEGO 60464 Coches de F1® Williams Racing y Haas F1®
S/ 159.00
Lego
Set Lego Coche de Carreras Moneygram F1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Ferrari F1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Williams F1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Mclaren F1 Team
S/ 159.90
Lego
Set Lego Coche de Carreras Aston Martin F1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Kick Sauber F1
S/ 199.00
Lego
Set Lego Coche de Carreras Mercedes Amg F1
S/ 169.90
Lego
Set Coche de Carreras Alpine F1 LEGO 77248
S/ 199.00
Lego
Set Lego F1 Pit Stop y Equipo Boxes Ferrari
S/ 179.90






