Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Rocky PAW PATROL 6072642 | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6072642 |
| Incluye | Incluye 1 vehiculo 1 figura |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6072642 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Marshall
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Marshall
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Chase
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Ryder
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Chase PAW PATROL 6072641
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Rubble PAW PATROL 6072662
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Marshall PAW PATROL 6072660
S/ 79.90
Paw Patrol
Vehículo temático Fire Rescue Ryder PAW PATROL 6073897
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehiculo Tematico Rescue Wheels Rocky PAW PATROL
S/ 69.90
Paw Patrol
Vehículo Rescue Wheels Zuma Paw Patrol
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Search & Rescue Paw Patrol
S/ 79.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Search & Rescue Paw Patrol
S/ 79.90






