Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty 1.5 Plazas + Cabecera Blocks Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Dormitorio Royal Dynasty 1.5 Plazas + Cabecera Blocks Champagne | Shopstar
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Peso | 67.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Dynasty |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
| Incluye almohada | Sí |
|---|---|
| Nombre comercial | Dormit royal dynasty 1.5p cab blocks champ |
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 67.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Dynasty |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Dormitorio Europea Royal Dynasty 1.5 Plazas + Cabecera Blocks Champagne
S/ 1,699.00
Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty Cajones 1.5 Plazas y Cabecera Blocks Champagne
S/ 1,949.00
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,079.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty 2 Plazas con Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,099.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Dynasty con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,109.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze 1.5 Plazas Cabecera Blocks Champagne
S/ 1,699.00
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo 1.5 Plazas Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,199.00
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo 1.5 Plazas + Cabecera Blocks Champagne
S/ 1,999.00
S/ 2,199.00
10%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty 1.5 Plazas con Cabecera Blocks Gris
S/ 1,699.00
Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty 1.5 Plazas con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 1,699.00
Dormitorio Europeo Royal Dynasty 1.5 Plazas y Cabecera Blocks Chocolate
S/ 1,949.00
S/ 1,699.00
12%de descuento.






