Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Peso | 66.2 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Dynasty |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
| Incluye almohada | Sí |
|---|---|
| Nombre comercial | Dormit boxet blocks royal dynasty 1.5p champ |
| Tipo de producto | Juego de dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 66.2 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Dynasty |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 1.5 Plazas
S/ 4,599.00
S/ 2,199.00
52%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 1.5 Plazas
S/ 4,599.00
S/ 2,199.00
52%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,199.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 1.5 Plazas Gris
S/ 2,199.00
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,079.00
Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty 1.5 Plazas + Cabecera Blocks Champagne
S/ 1,699.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 2 Plazas
S/ 2,949.00
S/ 2,649.00
10%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty 2 Plazas
S/ 2,949.00
S/ 2,649.00
10%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Dynasty Queen Champagne
S/ 3,049.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Dynasty con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,109.00






