Tuhome
Panel Tv65"" Gleid 2 Puertas Macadamia | Shopstar
Precio: S/ 304.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 304.90
Características técnicas
| Alto | 26,8 cm |
|---|---|
| Peso | 17,2 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 125,1 cm |
| Ruedas | No |
| Material | Melamina,mdp |
|---|---|
| Nomenclatura | Panel tv65" gleid 2 puertas - macadamia |
| Observaciones | No incluye servicio de armado |
| Color principal | Beige |
| Requiere armado | Sí |
| Alto | 26,8 cm |
|---|---|
| Peso | 17,2 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 125,1 cm |
| Ruedas | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Panel Tv65"" Gleid 2 Puertas Macadamia
S/ 291.90
S/ 304.90
4%de aumento.
Tuhome
Panel TV 65"" Gleid 2 Puertas Macadamia Tuhome
S/ 304.00
Tuhome
Panel Tv 65"" Gleid 2 Puertas - Blanco
S/ 319.90
Tuhome
Panel Tv 65"" Gleid 2 Puertas - Wengue
S/ 448.90
Combo Home Estante + Estante 2 Puertas - Macadamia
S/ 629.90
S/ 684.90
8%de aumento.
Combo Home 2 Estantes 45cm + Estante 2 Puertas - Macadamia
S/ 812.90
S/ 879.90
8%de aumento.
Tuhome
Combo Home Estante + Estante 2 Puertas - Macadamia
S/ 684.90
Tuhome
Combo Home 2 Estantes 2 Puertas + Estante 45cm - Macadamia
con tarjeta
Internet:
Tuhome
Combo Home 2 Estantes 45cm + Estante 2 Puertas - Macadamia
S/ 879.90
Tuhome
Combo Home 2 Estantes 4 Repisas + Estante 2 Puertas - Macadamia
S/ 1,004.90






