Sm
Panel de TV 65"" Gleid 2 Puertas Melamina Wengue | Shopstar
Precio: S/ 334.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 334.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Gleid |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Peso del producto | 15.9 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 125.1 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 26.8 cm |
| Sub tipo de producto | Mueble |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Gleid |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Panel Tv 65"" Gleid 2 Puertas - Wengue
S/ 448.90
Tuhome
Panel Tv 65"" Gleid 2 Puertas - Blanco
S/ 319.90
Tuhome
Panel TV 65"" Gleid 2 Puertas Macadamia Tuhome
S/ 304.00
Panel Tv65"" Gleid 2 Puertas Macadamia
S/ 291.90
S/ 304.90
4%de aumento.
Tuhome
Panel Tv65"" Gleid 2 Puertas Macadamia
S/ 304.90
Tuhome
Rack Tv 65 Augusta 2 Puertas Duna - Wengue
S/ 419.90
Sm
Ropero 2 Puertas Melamina Wengue Tuhome
S/ 404.00
Sm
Ropero Bariloche 6 Puertas 2 Cajones Melamina Wengue
S/ 1,179.00
Sm
Ropero 3 Puertas Melamina Wengue Tuhome
S/ 409.00






