Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.95
Características técnicas
| Sku | 2909097 |
|---|---|
| Peso | 1.85kg |
| Marca | Kaz home |
| Color | Transparente |
| Modelo | Dh6204-6-2024 |
| Capacidad | 405ml |
|---|---|
| Libre de bpa | Sí |
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Set x 6 vasos copa vino |
| Tipo de producto | Set de copas |
| Sku | 2909097 |
|---|---|
| Peso | 1.85kg |
| Marca | Kaz home |
| Color | Transparente |
| Modelo | Dh6204-6-2024 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
SET X 6 VASOS 350ML
S/ 34.99
Inspiracorp
Set de 6 Vasos Copa sin Tallo 385 ml
S/ 32.90
Ferrand
Set X 6 Copa Pisquera 115Ml
S/ 79.95
Krea
Set x 6 Vasos Krea Plasticos Infantil
S/ 1.29
Nadir
Copa de Vino Paulista 200ml Set de 6 Stemware
S/ 35.00
Ferrand
Special Set X 6 Vasos Pilsner 400 Ml
S/ 69.95
Fta
Set x 6 Vasos Shot 55ml Cancum Fta
S/ 15.90
Fta
Set x 6 Vasos Shot 50ml Xcaret Fta
S/ 15.90
Pasabahce
Set x 6 vasos Azul Aqua 380ml Pasabahce
S/ 31.92
Oem
Copa de Vino 360ml, Copas de Vidrio x 6
S/ 43.00
Nadir
Copa Vino Tinto Windsor 250ml Vidrio Set de 6 Piezas
S/ 35.00
Ferrand
Duches Set X 6 Vasos Lond Drink 375 Ml
S/ 69.95






