Bticino
Toma Schuko + 3 Linea Blanco Dplus Bticino | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Bticino |
|---|---|
| Marca | Bticino |
| Modelo | Dplus toma schuko + 3 linea |
| Voltaje | 220 v |
| Amperaje | 16 a |
| Material | Abs/pc |
|---|---|
| Peso del producto | 0.213 kg |
| Ancho del producto | 3.2 cm |
| Altura del producto | 11.5 cm |
| Profundidad del producto | 7.7 cm |
| Marca | Bticino |
|---|---|
| Marca | Bticino |
| Modelo | Dplus toma schuko + 3 linea |
| Voltaje | 220 v |
| Amperaje | 16 a |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bticino
Toma schuko 16A Blanco
S/ 29.90
Bticino
Toma Teléfono Rj11 Blanco Dplus Bticino
S/ 22.90
Toma schuko 16A Bticino
S/ 27.90
S/ 29.90
7%de aumento.
Bticino
Toma Schuko Modus4 16A Terra/Blanco Bticino
S/ 32.90
Bticino
Toma americana + Toma schuko Light
S/ 99.00
Bticino
Toma schuko 16A Arena
S/ 32.90
Bticino
Modus4 - Toma Schuko 16a
S/ 35.90
Bticino
Toma Americana + Toma Schuko Living Light
S/ 99.00
Bticino
Toma Coaxial Tv Tipo F Blanco Dplus Bticino
S/ 18.90
Bticino
Zumbador Blanco Dplus Bticino
S/ 42.90
Bticino
Pulsador Dplus Blanco Bticino
S/ 13.90
Bticino
Tomacorriente duplex 3 linea Blanco
S/ 34.90






