Bticino
Conmutador Triple Blanco Dplus Bticino | Shopstar
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Marca | Bticino |
|---|---|
| Marca | Bticino |
| Modelo | Dplus |
| Voltaje | 220 v |
| Amperaje | 16 a |
| Peso del producto | 0.213 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 3.2 cm |
| Altura del producto | 11.5 cm |
| Sub tipo de producto | Triple |
| Profundidad del producto | 7.7 cm |
| Marca | Bticino |
|---|---|
| Marca | Bticino |
| Modelo | Dplus |
| Voltaje | 220 v |
| Amperaje | 16 a |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bticino
Conmutador Simple Blanco Dplus Bticino
S/ 13.90
Bticino
Conmutador Doble Blanco Dplus Bticino
S/ 23.90
Bticino
Interruptor Triple Blanco Dplus Bticino
S/ 25.90
Bticino
Tomacorriente Triple Blanco Dplus Bticino
S/ 24.90
Bticino
Conmutador Doble Negro Dplus Bticino
S/ 23.90
Bticino
Conmutador Simple Negro Dplus Bticino
S/ 13.90
Bticino
Interruptor Triple Negro Dplus Bticino
S/ 26.90
Bticino
Tomacorriente Triple Negro Dplus Bticino
S/ 24.90
Bticino
Zumbador Blanco Dplus Bticino
S/ 42.90
Bticino
Pulsador Dplus Blanco Bticino
S/ 13.90
Bticino
Placa Ciega Blanco Dplus Bticino
S/ 7.90






