Bticino
Placa Ciega Blanco Dplus Bticino | Shopstar
Precio: S/ 7.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.90
Características técnicas
| Marca | Bticino |
|---|---|
| Marca | Bticino |
| Modelo | Dplus |
| Voltaje | 220 v |
| Amperaje | 16 a |
| Peso del producto | 0.213 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 1.1 cm |
| Altura del producto | 11.5 cm |
| Sub tipo de producto | Ciega |
| Profundidad del producto | 7.7 cm |
| Marca | Bticino |
|---|---|
| Marca | Bticino |
| Modelo | Dplus |
| Voltaje | 220 v |
| Amperaje | 16 a |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bticino
Placa Ciega Dplus Negro Bticino
S/ 7.90
Bticino
Modus4 Placa ciega Blanco
S/ 10.90
Bticino
Placa Ciega Blanco Matix Go Bticino
S/ 15.90
Bticino
Placa Ciega Light
S/ 19.90
Bticino
Placa Ciega Living Light
S/ 19.90
Bticino
Placa Ciega Arena Matix Go Bticino
S/ 15.90
Bticino
Placa Ciega Negro Matix Go Bticino
S/ 16.90
Bticino
Placa Ciega Perla Matix Go Bticino
con tarjeta
Internet:
Bticino
Placa Ciega Gris Matix Go Bticino
S/ 16.90
Bticino
Zumbador Blanco Dplus Bticino
S/ 42.90
Bticino
Pulsador Dplus Blanco Bticino
S/ 13.90






